Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лиза Боярская не может забеременеть


    15 августа 2011 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Если верить нашей прессе, Лиза Боярская проходит курс лечения от бесплодии. У актрисы серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых она и муж Максим Матвеев не могут завести ребенка.

    Эти подробности журналистам будто бы рассказала мама Лизы Лариса Луппиан. По ее словам, Лиза проходит обследование в престижной клинике Петербурга “Северо-Западный центр”, куда ее регулярно для сдачи крови и осмотра у врача сопровождает муж. У Лизы некоторые проблемы с циклом и не очень хороший анализ крови.

    “Обследуется в этой клинике она давно, но пока лечение результатов не дало, хотя врачи негативных прогнозов в будущем не строят, — поясняет Луппиан. - Пока дочка не в положении. Я жду не дождусь того дня, когда Лиза подарит мне внука или внучку. Уверена, она будет прекрасной мамой, а Максим – заботливым отцом. Но пока они о детях только мечтают. Я молю Бога, чтобы доченька вылечилась и стала мамой. Сейчас это ее самая заветная мечта”.

    Сама Боярская тоже не так давно признавалась журналистам, что хочет стать мамой. Полная гармония в браке, по словам Лизы, будет достигнута лишь с рождением ребенка. “Естественно, в будущем я вижу себя мамой. Но только в будущем. Хотя… Это такое дело, что не угадаешь! Тут уж как Бог распорядится. И как Максим решит. Ведь его слово для меня – закон”, – говорит актриса.

    Я надеюсь, что новость эта - все же выдумки журналистов. Потому что если правда… лично я бы не хотела, чтобы моя мама делилась такими подробностями с прессой…

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.