Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джастин Лин покинул ремейк «Горца» и поговорил с Кэмероном


    12 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер «Форсажа 5» Джастин Лин раздумал снимать ремейк «Горца», но останется в проекте как исполнительный продюсер. Причины у Лина весьма веские: ему предстоит не только снять шестую серию франшизы «Форсаж», но и прикоснуться к новому «Терминатору». О последнем он успел поговорить с Джеймсом Кэмероном и Арнольдом Шварценеггером.

    Студия Summit купила права на ремейк «Горца» в мае 2008 года, а Лин был прикреплен к нему с сентября 2009-го. Однако успехи последних «Форсажей» круто изменили карьеру режиссера, сделав его одним из самых востребованных постановщиков Голливуда. 38-летний уроженец Тайваня в апреле этого года получил предложение снять новую версию «Терминатора».

    Для Summit «Горец» является приоритетным, поскольку после завершения «сумеречной» серии студия очень хочет найти еще одну долгоиграющую и прибыльную франшизу в стиле фэнтези.

    Что же касается Джастина Лина, то режиссер подтвердил сайту Playlist, что в ближайшее время займется фильмом «Форсаж 6», премьера которого запланирована на 24 мая 2013 года. Кроме того, Лин уже вовсю вовлечен в работу над «Терминатором».

    «На этой неделе я неофициально встречался с Арнольдом и Джеймсом Кэмероном, — говорит режиссер. — Со стороны Джеймса было очень любезно согласиться, поскольку он не имеет отношения к новому «Терминатору». Он даже продюсировать фильм не будет, но пришел просто поговорить со мной как кинематографист, что очень ценно».

    Несмотря на встречу, режиссер не может пока однозначно сказать, что «Терминатор» уже гарантированно станет его фильмом.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.