Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Милла Йовович выйдет против зла в пятый раз


    11 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Если ты замужем за режиссером, снявшим два фильма франшизы «Обитель зла» из четырех, то рано или поздно ты снимешься и в пятом. Милла Йовович и Пол У. С. Андерсон завершают свое сотрудничество в «Мушкетерах» и готовятся к «Обители зла 5».

    Первый фильм серии, вышедший в 2002 году, стоил 33 миллиона и собрал в мировом прокате свыше 100 миллионов долларов. Затем у франшизы менялись режиссеры, но неизменной оставалась главная героиня — смертоносная красотка Элис. Последняя серия, которую также снимал Андерсон, заработала в Штатах всего 60 миллионов (столько же составил бюджет картины), но зато прибавила в остальном мире еще 236 миллионов. Сомнений насчет запуска в работу пятой части не было.

    «Обитель зла 5» получила подзаголовок «Возмездие», и, как сообщает Bloody Disgusting, Пол У. С. Андерсон собирается снимать фильм по собственному сценарию. Пока не известно, вернется ли в очередном продолжении Сиенна Гиллори, сыгравшая Джилл Валентайн, но в своем Твиттере актриса пишет, что вернется. Инсайдеры говорят обратное и утверждают, что на эту роль уже ищут другую звезду.

    Съемки фильма «Обитель зла 5: Возмездие» начнутся уже в этом октябре. Элис предстоит проявить свои способности по борьбе с мутантами в Торонто и Токио. Детали сюжета держатся в тайне.

    Релиз пятой части франшизы запланирован на 14 сентября 2012 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.