Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Руперт Уайатт хочет устроить «цельнометаллических» обезьян


    9 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    От «Восстания планеты обезьян» не ждали ничего хорошего, однако картина получает лестные отзывы зрителей и критиков, но, самое главное, отлично показала себя в прокате. Режиссер Руперт Уайатт обмолвился парой слов о том, в какую сторону мог бы повести сиквел.

    В разговоре с сайтом Bleeding Cool режиссер заявил следующее: «Мы бы могли очень много чего сделать. У меня в голове идеи самого разного рода — вплоть до „Цельнометаллической оболочки“ с обезьянами. Можно было бы заново начать эту историю, спустя 8 лет после того момента, на котором мы закончили „Восстание“. Можно показать следующее поколение обезьян, рожденное нашими протагонистами, которое идет на конфликт с людьми и боится точно так же, как обычные молодые солдаты. Или можно показать, как обезьяны захватывают города, переезжают в человеческую среду обитания. Как им приходится иметь дело с вещами, ставшими частью нашей культуры, и о том, как обезьяны постепенно эволюционируют».

    При этом полет мысли режиссера загоняет человечество в подполье в прямом смысле, поскольку только так люди способны избежать заражения вирусом. На поверхность можно выбираться только в противогазах. «И это постепенно дегуманизирует человечество», — говорит Уайатт.

    Куда Руперт Уайатт может завести Цезаря, пока трудно представить. Однако слово «сиквел» уже где-то неподалеку. В первый прокатный уик-энд «Восстание планеты обезьян» заработало в мировом прокате порядка 78 миллионов долларов.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.