Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Появились первые детали о новом проекте Гарета Эдвардса


    6 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как известно, английский режиссер Гарет Эдварс, покоривший мир своими малобюджетными «Монстрами», готовится снимать новую версию «Годзиллы». Но в октябре прошлого года прошла весть о его совместном проекте с Тимуром Бекмамбетовым. Подробности об этом стали известны только на днях.

    Источник сайта Slashfilm утверждает, что фильм, названия у которого пока нет, расскажет о путешествии двух необычных героев по всей Галактике. Пятилетний мальчик и робот ищут планету, населенную людьми, поскольку с человечеством стало, мягко говоря, туговато, и повсюду одни роботы.

    Говорят, что Гарет называет свой проект «механическими „Звездными войнами“». В оригинале это звучит как «a robot Star Wars», но роботы в фильмах Лукаса и так есть, а судя по сюжету, у Эдвардса вокруг сплошные механические создания.

    Согласно все тем же слухам, Гарет собирается снимать свою фантастику всего за 35 миллионов долларов. Осенью прошлого года режиссер говорил: «Этот проект гораздо амбициознее „Монстров“. Он потребует от меня полной отдачи. Хитрость состоит в том, чтобы найти что-то хорошее как в наличии денег, так и в их отсутствии и объединить два этих элемента».

    «Монстры» обошлись режиссеру всего в 500 000 долларов. Безусловно, даже бюджет в 35 миллионов станет для него огромным, не говоря уж о сотне миллионов, которые потратят на «Годзиллу». Если Эдвардсу удастся хорошо показать себя на проекте о японском монстре, то, скорее всего, инвесторы обратят внимание и на его безымянную ленту.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.