Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Съемки "Волшебника из страны Оз" стартовали


    29 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В Понтиаке, Мичиган, на территории производственной компании Raleigh Michigan Studios (это более 18 000 квадратных метров), на месте бывшей фабрики по производству грузовиков General Motors стартовали съемки нового фильма Сэма Рэйми "Волшебник из страны Оз" (Oz The Great and Powerful, в оригинале — "Оз, Великий и Ужасный"). Под это событие пресс-служба Disney рассекретила детальный синопсис картины, являющейся приквелом к книгам Лаймэна Фрэнка Баума:

    "Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство. Однако его ждет встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глендой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой "магический" арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему".

    Главные роли в картине поделили между собой Джеймс Франко, Мишель Уильямс, Рэйчел Вайс, Мила Кунис и Зак Брафф. Продюсерами фильма выступают Джо Рот, Грант Кертис, Филип Стюер и Палак Патель. Авторы сценария — Митчел Кэпнер ("Девять ярдов") и Дэвид Линдси-Эбейр ("Кроличья нора", "Чернильное сердце"). Создавать образы Жевунов и Мигунов, населяющих волшебную страну, будет специалист по пластическому гриму Говард Бергер (трилогия "Хроники Нарнии").

    "Волшебник из страны Оз" выйдет в мировой прокат 8 марта 2013 года.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.