Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эротическое видео с Мэрилин Монро выставили на аукцион


    20 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Кинопленку, на которой кинозвезда Мэрилин Монро занимается сексом, выставят на аукцион в Аргентине. Об этом 20 июля сообщает местная газета Ambito Financiero со ссылкой на организатора аукциона Микеля Барсу.

    Эротическое видео, снятое на 8-миллиметровую пленку, длится семь минут. Как рассказал газете Микель Барса, эротический фильм с Монро он приобрел у наследников одного испанского коллекционера, который, в свою очередь, купил его у неназванного американского официального лица. На протяжении 30 лет пленка считалась утерянной.

    Также существует 16-миллиметровая копия фильма, которая была обнаружена в 1997 году. Тогда многие сомневались, что там снималась Мэрилин Монро.

    20 июля на пресс-конференции в Культурном центре имени Хорхе Луиса Борхеса в Буэнос-Айресе Микель Барса продемонстрировал отрывок из видео и показал письмо Американского киноинститута (AFI), которое подтверждает, что на пленке снята именно Монро. Фильм датируется приблизительно 1946-1947 годами, когда Мэрилин Монро (урожденная Норма Джин Мортенсон) еще не была известной актрисой.

    Аукцион состоится 7 августа на первой Буэнос-Айресской ярмарке коллекционеров кино. Стартовая цена пленки - 500 тысяч долларов. По информации EFE, 16-миллиметровый экземпляр в 2001 году за 1,2 миллиона долларов приобрел частный коллекционер. В 2008 году неизвестный купил за полтора миллиона долларов другое эротическое видео с Мэрилин Монро, снятое в 1950-х годах информатором ФБР.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.