Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кино про Ксеркса доверили снимать Ноаму Мурро


    18 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект студии Warner, который ранее был известен как «Ксеркс», теперь переименован и называется «300: Битва при Артемисии». Продюсеры хотят, чтобы зрители поняли: перед ними спин-офф от «300 спартанцев». Ставить фильм по новому комиксу Фрэнка Миллера будет израильтянин Ноам Мурро.

    «Битва при Артемисии» расскажет о том, как Ксеркс стал странным богоподобным персонажем, каким его можно было увидеть в «300 спартанцах». Отец Ксеркса, персидский царь Дарий, погибает при Марафонской битве в 490 году до н. э., но успевает сказать сыну, что с греками воевать нельзя — только бог может наказать их. Тогда Ксеркс решает стать божеством, чтобы отомстить убийцам отца.

    Сценарий написал Зак Снайдер в сотрудничестве с Куртом Джонстадом.

    Продюсеры планируют снимать «Битву при Артемисии» все тем же способом, что и «300 спартанцев», — на фоне зеленого экрана.

    Ноам Мурро проявил себя драмой «Умники», а также имеет приличный опыт работы в рекламе. Помимо всего прочего, уроженец Израиля хорошо знаком с миром видеоигр и даже снимал трейлер для игры Halo Reach.

    Режиссер некоторое время назад рассматривался в качестве кандидата на постановку американской версии хоррора «Звонок», но в результате так и не стал снимать фильм. Сейчас Мурро приписан к пятой части франшизы «Крепкий орешек», но съемка спин-оффа «300 спартанцев» вряд ли оставит его за бортом: Брюс Уиллис пока что занят под завязку.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.