Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженнифер Лав-Хьюитт снимется в "Евретопии"


    17 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Дженнифер Лав-Хьюитт и Иван Сергей исполнят главные роли в экранизации книги "Евретопия: Избранный гид для избранного народа" (Jewtopia: The Chosen Guide for the Chosen People) Брайан Фогеля и Сэма Вольфсона. Об этом сообщает Variety.

    В центре сюжета книги водопроводчик Кристиан О'Коннел (Иван Сергей), который знакомится с девушкой своей мечты (Дженнифер Лав-Хьюитт). Единственная трудность на пути их счастья - она еврейка, а он нет. Поэтому молодой человек решает притвориться еврейским доктором. В этом нелегком деле ему помогает друг детства.

    Режиссером и автором сценария выступает сам Фогель, который описал фильм как смесь "Незванных гостей" и "Моей большой греческой свадьбы". Примечательно, что по книге Фогелем была написана одноименная пьеса, которая была впервые поставлена в мае 2003 года, став одной из самых успешных постановок десятилетия за пределами Бродвея.

    Последней киноработой Лав-Хьюитт был фильм "Гарфилд 2", вышедший в прокат в 2006 году. Кроме этого в 2010 году канал CBS закрыл сериал "Говорящая с призраками" - самый известный проект актрисы. Сообщалось, что сериал был закрыт для того, чтобы освободить место под новые программы, однако, среди пяти новых сериалов, вышедших в 2010 году, два - The Defenders и S**t My Dad Says - были закрыты после первого же сезона.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.