Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлены номинанты на премию "Эмми"


    15 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Американская телеакадемия объявила список претендентов на премию "Эмми". Полный перечень номинантов можно посмотреть здесь.

    На награду в номинации "Лучший драматический сериал" претендуют шесть проектов: "Подпольная империя" (Broadwalk Empire), "Хорошая жена" (Good Wife), "Безумцы" (Mad Men), "Огни ночной пятницы" (Friday Night Lights), "Правосудие Декстера" (Dexter) и "Игра престолов" (Game of Thrones). Один из представленных телефильмов - "Безумцы" - уже трижды получал "Эмми" в этой категории. В общей сложности этот сериал отмечен в 19 номинациях.

    На звание лучшего комедийного сериала также претендуют шесть проектов: "Хор" (Glee), "Парки и зоны отдыха" (Parks and Recreation), "Офис" (Office), "Американская семейка" (Modern Family), "Студия 30" (30 Rock - известный также как "30 Потрясений") и "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory).

    63-я церемония вручения премий "Эмми" пройдет в Лос-Анджелесе 18 сентября 2011 года. В начале июня стало известно, что ведущей мероприятия была назначена актриса Джейн Линч. Зрителям она известная по роли в телесериале "Хор". Кроме того, Линч снималась в картинах "Беглец" и "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту", а также озвучивала персонажей мультфильмов "Рио" и "Шрэк навсегда".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.