Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Изабель Юппер снимется в тайном проекте корейского режиссера


    11 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер Хон Сан Су в прошлом году получил главный приз программы «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля за мелодраму «Хахаха». В этом году на Круазетт можно было увидеть его новую ленту «День, когда он пришел». Скоро Хон Сан Су приступит к съемкам новой картины, где главную роль сыграет француженка Изабель Юппер.

    Производство фильма уже в разгаре, но даже сама мадам Юппер не в курсе, что это за картина. «Я3D согласилась сниматься у него, поскольку люблю его фильмы, - сказала актриса. – Мне известно о проекте только то, что действие развивается в небольшом городке в трех часах езды от Сеула, а главных героев пятеро».

    Хон Сан Су, которого в Европе называют корейским Эриком Ромеро, умеет рассматривать под микроскопом отношения персонажей своих фильмов. Особенно ему удаются фильмы о режиссерах, которые снимают кино3D («Фильм Оки») или о режиссерах, которые никак не могут ничего снять («Женщина на пляже», «Будто ты все это знаешь»).

    «Хахаха» - история3D о том, как двое друзей рассказывают друг другу о своих недавних поездках, не подозревая, что были в одном и том же городе и встречались с одной и той же девушкой. Герой3D фильма «День, когда он пришел» - молодой корейский режиссер, который приезжает на пару дней в Сеул, встречает старых друзей, оказывается в постели с бывшей любовницей и много-много пьет.

    Похоже, что Ю Чжун-Сан, снявшийся в двух вышеупомянутых фильмах, появится и в новой картине Сан Су.

    Изабель Юппер уже сотрудничала с азиатским кинематографом: недавно актриса завершила съемки в драме Captured филиппинского режиссера Данте Мендозы.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.