Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кеннет Брана отказался снимать сиквел "Тора"


    2 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Кеннет Брана, снявший первую часть блокбастера "Тор", отказался возглавить съемки его сиквела, сообщает Deadline. "Тор-2" должен выйти в широкий прокат 26 июня 2013 года. Главную роль в нем сыграет Крис Хемсворт.

    Ранее режиссер заявлял, что он готов участвовать в съемках второй части. Но затем он объявил, что останется в проекте лишь в качестве продюсера. По словам Браны, это решение было обоюдным, и он покидает режиссерское кресло мирно и по своей воле. Он также добавил, что продолжает быть большим фанатом комиксов Marvel.

    О том, кто может стать новым режиссером сиквела, пока ничего не сообщается.

    Как сообщили компании Disney и Marvel, "Тор-2" выйдет сразу после третьей части "Железного человека" (его релиз намечен на май 2013 года).

    Картина "Тор", снятая по одному из комиксов вселенной Marvel, вышла 21 апреля 2011 года. В ней снялись Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс и Том Хиддлстон. За время проката фильм собрал 437 миллионов долларов, что сделало его одной из наиболее коммерчески успешных премьер года.

    На днях стало известно, что Крис Хемсворт примет участие в еще одном проекте: он должен сыграть главную роль в триллере от студии Columbia Pictures. Подробная информация о проекте под названием "Shadow Runner" пока не поступала, но известно, что в основу сценария легла история гибели Махмуда аль-Мабхуха, одного из лидеров движения ХАМАС.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.