Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бен Аффлек снимет Бена Аффлека в главной роли в фильме «Арго»


    28 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер «Города воров» несколько месяцев выбирал свой третий проект, но вот актера на ведущую роль он выбрал быстрее. Бен Аффлек снимет себя в политическом триллере «Арго». Фильм расскажет о спецоперации американской разведки в Тегеране.

    Шестеро американцев в Тегеране, будучи в здании посольства Канады, оказались заложниками иранцев в 1979 году. Чтобы спасти своих граждан от неминуемой гибели, ЦРУ и правительство Канады разработало операцию, в которой осажденных выдали за съемочную группу несуществующего фантастического фильма «Арго».

    Статья об этом была опубликована в журнале Wired в 2007 году. Она же легла в основу сценария Криса Террио. Продюсируют фильм Джордж Клуни и Грант Хеслов.

    Бен Аффлек сыграет Антонио Мендеса, эксперта ЦРУ, который создавал фальшивый голливудский фильм. Выйдя в отставку, Антонио написал мемуары «Мастер маскировки: Моя жизнь в ЦРУ», которые несомненно помогут Бену при создании образа. Алан Аркин получил роль продюсера Лестера Сигела. Сейчас идут переговоры с Джоном Гудменом — актеру предложено сыграть лауреата премии «Оскар», гримера Джона Чемберса. К слову сказать, это именно Чемберс придумал заостренные уши для лейтенанта Спока, которого сыграл Леонард Нимой в «Звездном пути», а также разработал грим для «Планеты обезьян».

    В режиссерском дебюте, триллере «Прощай, детка, прощай», Бен Аффлек снимал своего брата Кейси. Но уже во втором фильме Аффлек не смог удержаться от соблазна сыграть главную роль. Оперативника ЦРУ Бен уже играл в боевике «Цена страха», так что «Арго» вряд ли станет проблемой для него, как актера.

    Бен Аффлек недавно начал переговоры насчет съемок ремейка французского триллера «Не говори никому»; собирается продюсировать ленту Father Daughter Time и недавно завершил съемки в новой драме Терренса Малика.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.