Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейсон Момоа стал врагом Сталлоне


    23 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Джейсон Момоа (Jason Momoa) согласился сыграть главного злодея в новом триллере с Сильвестром Сталлоне, сообщает Latino Review 21 июня. Также стало известно, что к команде фильма присоединилась Сара Шахи (Sarah Shahi). Она сыграет дочь героя Сталлоне.

    Действие фильма разворачивается в Новом Орлеане. У полицейского и у наемного убийцы (которого и играет Сталлоне) убивают напарников, и они объединяют свои силы, чтобы найти виновного. В основу сюжета лег комикс Алексиса Нолена (Alexis Nolent).

    О новом фильме с участием Сталлоне было объявлено в феврале 2011 года. Тогда сообщалось, что режиссером картины станет Уэйн Крамер, но в начале апреля между режиссером и актером возникли разногласия, и Крамер покинул проект. Некоторое время обсуждалось, не возглавит ли съемки сам Сильвестр Сталлоне, но создатели картины остановили свой выбор на Уолтере Хилле.

    Съемки пока безымянного триллера, ранее известного под названием "Выстрел в голову" (Headshot), должны начаться до конца этого месяца. Картину будут снимать в Новом Орлеане. Премьера фильма запланирована на 2012 год.

    Джейсон Момоа - американский актер, начавший карьеру в сериале "Спасатели Малибу". Известность ему принесли съемки в телесериале "Звездные врата: Атлантида". Момоа также снимался в сериале "Игра престолов", основанном на романах Джорджа Мартина. 19 августа на экраны должен выйти римейк фильма "Конан", в котором Момоа сыграл главную роль.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.