Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейсон Райтман устроит Кейт Уинслет «День труда»


    17 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер «Джуно» и «Мне бы в небо» не теряет времени даром. Едва закончив работу над фильмом «Молодая совершеннолетняя», Джейсон Райтман объявляет о запуске в производство ленты «День труда» — Labor Day. Действие картины будет развиваться в 80-х годах прошлого столетия, а главные роли сыграют Кейт Уинслет и Джош Бролин. Также режиссер попробует себя в качестве сценарного доктора на комедии «Берт Вондерстоун» с участием Стива Карелла.

    Кейт Уинслет предстоит сыграть разведенку Адель, в одиночку воспитывающую 13-летнего сына. Поход по магазинам во время уикенда в честь дня Труда оборачивается знакомством с жутким мужчиной (Джош Бролин). Незнакомец, истекающий кровью, просит подвезти его. Мать с сыном соглашаются. Кто они после этого – заложники, соучастники или жертвы обмана? Пока полиция ищет сбежавшего преступника, Адель с сыном постепенно узнают историю беглеца.

    Джош Бролин еще прошлой осенью присматривался к проекту, но только сейчас подписал контракт. Съемки «Дня труда» пройдут в 2012 году, поскольку в ближайшее время Джейсон Райтман будет занят на пост-продакшне «Молодой совершеннолетней».

    Уинслет недавно закончила съемки в драме Романа Поланского «Бог резни», премьера которого ожидается на Венецианском кинофестивале. Актрису можно будет увидеть этой осенью в триллере Стивена Содерберга «Зараза». Джош Бролин сейчас снимается в фильме «Люди в черном 3».

    Помимо всего прочего, режиссер «Джуно» займется переработкой сценария комедии «Берт Вондерстоун», где главную роль должен будет сыграть Стив Карелл. Неизвестно, будет ли это полная перепись или просто полировка, но для Джейсона Райтмана такая работа будет в новинку – раньше он занимался исключительно сценариями для своих фильмов.

    Фильм расскажет о соперничестве двух фокусников из Лас-Вегаса. Герой Стива Карелла практикует более традиционный подход к ремеслу, что и приводит к прекращению его популярности. Пока публика рукоплещет его более молодому и успешному коллеге, герой должен найти способ возродить свою любовь к магии.

    У Райтмана времени не очень много – студия New Line планирует снимать кино про фокусников уже этой осенью и сейчас ищет актера на роль молодого иллюзиониста.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.