Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Universal укрепляет позиции своей «Белоснежки»


    15 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Битва студий Universal и Relativity над попытками перенести на большой экран историю Белоснежки и семи гномов принимает новый оборот. Сценарий проекта Universal «Белоснежка и егерь» с Крисом Хемсвортом, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон перепишет Хуссейн Амини, автор «Драйва» и «Крыльев голубки».

    Последней работой Амини значится полировка сценарий «47 ронинов» - фильм с Киану Ривзом сейчас снимает Карл Ринш.

    Противостояние двух относительно одинаковых проектов идет уже несколько месяцев. Напомним, что Тарсем Синх снимает для Relativity «Белоснежку 3D», где в заглавной роли занята Лили Коллинз, злую королеву играет Джулия Робертс, а прекрасным принцем значится Арми Хаммер.

    Режиссером «Белоснежки и егеря» является дебютант Руперт Сандерс, набивший руку на роликах к видеоиграм. На главную мужскую роль звали самых разных актеров – от Джонни Деппа до Вигго Мортенсена, но в результате егерем, который спасет Белоснежку от смерти в лесу, станет Крис Хемсворт, знакомый по роли Тора в одноименном фильме. Роль принца в этом проекте получил Сэм Клафлин, сыгравший священника в «Пиратах Карибского моря 4».

    Особенно некрасиво смотрелась история по переносу дат релиза фильма. Студии передвигали свои проекты так, что они столкнулись нос к носу в середине лета 2012-го, но в итоге Relativity сделала резкое движение и перенесла картину Тарсема на 16 марта 2012-го. Таким образом, у студии меньше года до премьеры. Съемки начнутся в Монреале уже со дня на день. У режиссера практически нет права на ошибку: график релизов на будущий год уже полностью забит.

    У Universal будет больше времени в запасе, так что решение пригласить Хуссейна Амини переработать имеющийся сценарий смотрится как минимум разумно – студия не хочет бросаться с места в карьер и обгонять конкурентов. Вместо этого Universal берут тайм-аут на доработку материала, что может обеспечить лучший результат на выходе.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.