Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чейс Кроуфорд отправляется из «Сплетницы» в Африку


    14 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда сериала «Сплетница» Чейс Кроуфорд продолжает продвижение на большой экран. Актер приписан к экранизации романа лауреатки Нобелевской премии по литературе Надин Годимер The House Gun. Отца персонажа Кроуфорда сыграет Пирс Броснан.

    Действие романа Годимер развивается в Южной Африке. Харолд и Клодия, большие профессионалы в своем деле (он возглавляет страховую компанию, она — врач), уютно обосновались в Южной Африке, приходящей в себя после апартеида. Их жизнь превращается в кошмар, когда единственного сына Дункана обвиняют в убийстве соседа. Молодой человек застрелил его из обычного «домашнего пистолета», купленного для защиты. Однако Дункан свою вину не отрицает, чем вводит родителей в ступор. Юношу защищает черный адвокат, не имеющий большого опыта в суде.

    Пирс Броснан сыграет отца героя Чейса Кроуфорда. Актер всегда охотно снимается в независимых проектах. В частности, в этом году на Берлинском фестивале была показана малобюджетная лента «Бульвар спасения» с Броснаном, а в прошлом году бывший Бонд появился в драме «Помни меня».

    Чейс Кроуфорд уже неоднократно пытался выбраться из телесериалов в большое кино, однако ни ужастик «Призраки Молли Хартли», ни криминальная драма «Двенадцать» не помогли актеру. Недавно Кроуфорд был вынужден отказаться от съемок в ремейке мелодрамы «Свободные» из-за напряженного графика съемок «Сплетницы».

    Режиссерское кресло проекта The House Gun пока вакантно.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.