Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алек Болдуин нацелился на кресло мэра Нью-Йорка


    9 июня 2011 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Голливудский актер Алек Болдуин рассматривает возможность побороться в будущем за пост мэра Нью-Йорка. Об этом пишет The Hollywood Reporter.
    "Я бы не стал этого исключать", - сказал изданию представитель актера Мэттью Хилцик (Matthew Hiltzik). По его словам, Демократическая партия остро нуждается в сильном кандидате в градоначальники "Большого яблока", и Болдуин отлично подходит на эту роль.

    Слухи о том, что актер может вступить в предвыборную гонку, появились на фоне скандала с конгрессменом-демократом Энтони Уэйнером (Anthony Weiner), которого уличили в непристойном заигрывании с женщинами в интернете. Уэйнер, член Палаты представителей США, пользовался популярностью у избирателей и коллег и считался одним из главных претендентов на пост мэра Нью-Йорка.

    По словам людей из окружения Болдуина, тот, узнав о скандале с Уэйнером, якобы заявил, что "расклад поменялся" и теперь у него есть шанс побороться за кресло мэра.

    53-летний Болдуин - активный член Демократической партии. Он неоднократно давал понять, что после ухода из кинематографа хотел бы посвятить себя именно политике. В апреле Болдуин заявил, что в 2012 году уйдет из сериала "30 потрясений" (30 Rock), где играет одну из главных ролей, а потом, вероятно, вообще завяжет с кино.

    Выборы мэра Нью-Йорка пройдут в ноябре 2013 года. Сейчас пост градоначальника занимает Майкл Блумберг, для которого это уже третий срок во главе города. Высказываются предположения, что Блумберг, в прошлом республиканец, а ныне беспартийный, может выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента в 2012 году.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.