Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марк Уолберг обещает сиквел «Бойца»


    9 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Дэвид О. Расселл и Марк Уолберг уже три раза работали вместе, и похоже, что на «Бойце» их сотрудничество не закончится. И пусть экранизация игры «Неизведанное: Удача Дрейка» пройдет без них, режиссер и актер планируют поработать над драмой «Сборник лучиков надежды» и над сиквелом «Бойца».

    «Мы не просто так оставили за кадром бой Микки Уорда с Артуро Гатти, — заявил Уолберг на церемонии вручения наград Spike TV, где «Боец» получил титул «Лучшего мужского фильма года». — Потому что эта история войдет в фильм „Боец 2“. Мы не собираемся снимать 4, 5, 6, 7 и 8 части, но вторую сделаем. Расскажем про знаменитую трилогию Уорд—Гатти».

    Первый бой знаменитой трилогии между Уордом и Гати состоялся в мае 2002 года. В зрелищном бою Уорду присудили победу большинством голосов. В ноябре 2002 года состоялся второй бой между Гатти и Уордом. На этот раз победу получил Гатти. В июне 2003 года состоялся третий бой. Гатти вновь был сильнее и победил по очкам. Все три боя были отмечены небывалой бескомпромиссностью и вылились в яростную рубку с первой и до последней секунды. Первая и третья их встречи были признаны боями года. Трилогия Гатти—Уорд по праву признается одной из величайших трилогий в истории бокса.

    «Боец» номинировался на шесть премий «Оскар», но удача улыбнулась только исполнителям ролей второго плана Кристиану Бэйлу и Мелиссе Лео. Для сиквела будет несколько трудно собрать столь звездный состав, но остается надеяться, что актеры будут благодарны режиссеру, благодаря которому получили премии Американской киноакадемии.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.