Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эмма Уотсон рассказала правду об уходе из университета


    8 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Эмма Уотсон, наконец-то, призналась, почему на самом деле покинула университет Браун. Изначально девушка сообщила, что у нее куча работы, поэтому она берет академический отпуск. Затем прошел слух, будто однокурсники травили Эмму, и она не выдержала. Представители актрисы все опровергли - и вот теперь ей самой слово.

    “Я находилась в состоянии отрицания. Хотела притвориться, что не такая уж знаменитая, как на самом деле, - поясняет Эмма. - Пыталась быть нормальной, но мне нужно было принять то, кто я есть на самом деле, какое место в жизни занимаю и что вообще со мной произошло”.

    Эмма ужасно печалится по поводу слухов о своей травле. “Это все глупости. Наоборот, у меня никто даже автограф не просил - ни в университете, ни в кампусе. Я была на вечеринке на 100 человек, и ни один из них даже не выложил фото на Фейсбук”.

    Эмма берет всю ответственность за случившееся на себя. “Даже если мне пришлось нелегко, университет в этом не виноват, и ушла я не потому, что мне в коридоре кричали “Вингардиум левиоса!” или “Десять очков Гриффиндору”. Я вообще-то с девяти лет имею дело с прессой и если бы не справилась с давлением нескольких человек сейчас, это было бы глупо. Мне пришлось гораздо хуже”.

    Под “хуже” Эмма как раз имеет ввиду то, что она училась смиряться со своей славой, а не бежать от нее. Например, она приняла тот факт, что ей непросто найти бойфренда. “Я постоянно спрашивала друзей: “Почему тот парень мне не звонит? Почему вообще никто со мной не встречается?” Мне отвечали: “Ну, наверное, им неловко”. Такова цена славы - вокруг меня словно стена. Мне-то самой как человеку трудно поверить в то, что кому-то неловко со мной встречаться”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.