Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В третьей части сериала "Маруся" Полина Долинская станет молодой влюбленной… бабушкой!


    8 июня 2011 | Кино / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Актеры сериала "Маруся" расстались со зрителями телеканала "Украина" ненадолго. Сейчас полным ходом снимается третья часть полюбившейся теленовеллы - "Маруся. Испытание".

    Этой осенью поклонники картины встретятся уже с состоявшейся, умудренной опытом 40-летней Марией Береговой. Маруся и Владимир радуются своему такому долгожданному семейному счастью, воспитывают сыновей (родного Мишу и приемного Игоря) и балуют первого внука. Казалось бы, все плохое осталось позади. Но судьба подготовила для главных героев новые испытания.

    Недоразумения между мужем и женой начинаются с того момента, как в жизни Маруси появляется новое увлечение – она становится ведущей телевизионного ток-шоу. Ее близкие считают, что это занятие отбирает слишком много сил и времени. Кроме новой работы, в жизни Маруси появляется и новый мужчина. В то же время семейный бизнес клана Береговых находится под угрозой банкротства. Владимир, не выдержав напряженных отношений с супругой и проблем и бизнесом, уходит из дома и пропадает без вести.

    Сможет ли Владимир простить Марусю? Найдут ли герои в себе силы и мудрость, чтобы сохранить семью? Ответы на эти вопросы зрители телеканала "Украина" узнают, посмотрев новые серии киноромана.

    Татьяна Гнедаш, автор сценария:

    "Сюжет закручен лихо, надеемся, вам понравится. Маруся всех нас еще очень удивит. Мы с нашими зрителями - единомышленники, поэтому обещаем: любовь сметет все преграды, а добро окончательно победит зло. В нашем сериале – точно."

    О сериале:

    Главные роли в картине исполняют: Полина Долинская, Марина Яковлева, Лариса Лужина, Александр Давыдов, Роман Полянский, Елена Меркулова, Анна Тамбова, Татьяна Лянник и другие.

    Производство сериала "Маруся" телеканал "Украина" осуществляет совместно с кинокомпанией "Ру Медиа" (Россия). Съемки проходят в Москве, Подмосковье и Геленджике.

    Главный режиссер – Сергей Пикалов, главный автор сценария – Татьяна Гнедаш.

    Напомним, на канале "Украина" показ первого сезона многосерийного художественного фильма "Маруся" прошел с показателями доли – 12,18%, рейтинга – 4,83%, второго – 13,12% и 5,12%.

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.