Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезде Glee доверили вести "Эмми"


    5 июня 2011 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Актриса Джейн Линч, известная зрителям по роли Сью Сильвестер в сериале "Хор" (Glee), станет ведущей церемонии вручения наград "Эмми" - главных наград американской телеакадемии. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

    Церемония вручения (уже 63-я по счету) пройдет 14 сентября 2011 года. По словам исполнительного продюсера церемонии Марка Бернетта, Линч была для него "первой и единственной кандидатурой на роль ведущей в этом году". Ведущим в прошлом году был актер и комик Джимми Фэллон.

    Номинанты в основных категориях будут объявлены 14 июля 2011 года. Уже сейчас известно, что сериал "Два с половиной человека" в этом году не будет бороться за статуэтки - в свете скандала с уходом из шоу Чарли Шина и досрочным завершением сезона руководство канала CBS приняло решение не подавать заявку на участие.

    Кроме этого стало известно, что в конкурсе не будет принимать участие один из фаворитов - сериал "Во все тяжкие". Последние три года исполнитель главной роли Брайан Крэнстон получал статуэтку в одной из самых престижных категорий - "Лучший драматический актер сериала", - однако в этом году четвертый сезон выйдет слишком поздно, и Крэнстон не сможет принять участие в борьбе.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.