Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Зои Кравиц покорила Майкла Фассбендера силой


    5 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Зои Кравиц и Майкл Фассбендер - пара, это уже секрет полишинеля, хотя актеры и не делали никаких официальных заявлений. Однако не так давно папараци их застукали вместе, да и друзья парочки развязали языки.

    “Они стараются не привлекать к себе внимания, - объясняют источники. - Но они по-настоящему хорошо проводят время за разговорами о музыке или фильмах. Им просто не хочется, чтобы их обсуждали в связи с премьерой фильма “Люди Икс: Первый класс”.

    На съемках этого фильма, напомню, Майкл и Зои познакомились. Несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте - Фассбендеру 34, Кравиц 22 - девушка покорила актера своей зрелостью и железными убеждениями. Более того -говорят, именно Зои лидер в их отношениях.

    “Зои очень зрелый человек для своего возраста, - продолжают источники. - Она очень уверена в себе и обладает собственным мнением. Многие удивляются, когда узнают, что она так молода. Она никогда не обращала внимания на возраст - и он не станет для нее преградой в отношениях с кем-либо. Майкл же довольно стеснительный парень при такой-то внешности и уме. Зои практически единственная, кто заботится о нем постоянно. Она очень уважает его талант”.

    В общем, рецепт вы поняли, надеюсь: тонкий баланс между железной уверенностью в себе и обожанием таланта ))

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.