Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Словам» подобрали актерскую команду


    3 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Картина «Слова» пополнила свой актерский состав. Кроме Брэдли Купера, Денниса Куэйда и Джереми Айронса, в фильме сыграют Оливия Уайлд, Зои Салдана, Бен Барнс, Джон Ханна, Дж. К. Симмонс и Нора Арнезедер.

    Лента станет режиссерским дебютом сценаристов второго «Трона» Брайана Клагмана и Ли Стернтала. Примечательно, что «Слова» входили в так называемый голливудский «Черный список» лучших нереализованных сценариев.

    Сюжет картины строится вокруг успешного писателя (Брэдли Купер), вынужденного расплачиваться за то, что его книга на самом деле является плагиатом. Продюсерами фильма значатся Майкл Бенаройя, Джим Янг, Татьяна Келли, Лаура Ристер и Кассиан Элвис. Оператором картины выступит Антонио Кальваче, работавший в свое время над оскароносной лентой «В спальне». Съемки стартуют в июне в Монреале.

    Среди последних проектов главной звезды «Слов» Брэдли Купера «Области тьмы» и сиквел «Мальчишника в Вегасе». В создании первого фильма актер принимал участие в качестве продюсера, причем успешно: лента показала неплохие коммерческие результаты и получила хорошие отзывы критиков. «Мальчишник 2» в данный момент вовсю штурмует мировой прокат, заработав за одну неделю только в США более сотни миллионов долларов.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.