Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эми Адамс сыграет у Пола Томаса Андерсона


    2 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект Пола Томаса Андерсона о родоначальнике религиозной секты, ранее называвшийся «Мастер», сейчас не имеет официального названия. С трудом изыскав финансирование, режиссер приступает к работе и набирает актерский состав. Главные роли сыграют Филип Сеймур Хоффман и Хоакин Феникс, а на этой неделе режиссер привлек номинантку на премию «Оскар» Эми Адамс.

    Съемки начинаются уже в июне. Адамс получила роль супруги героя Хоффмана Ланкастера Додда, возвращающегося домой после Второй мировой. Насмотревшись ужасов войны, он пытается найти для себя новую веру и формирует новое религиозное течение, получающее популярность в 50-х годах. Правую руку Додда сыграет Хоакин Феникс. Его герой — заблудший молодой человек, бывший алкоголик Фредди Саттон — сначала становится приверженцем нового культа, но со временем начинает подвергать сомнениям действия своего наставника.

    Свой новый фильм режиссер «Нефти» будет снимать на камеру, с которой Стэнли Кубрик работал над «Космической одиссеей». В отличие от многих своих коллег, увлеченных цифрой, Андерсон является адептом пленки и не собирается изменять ей.

    Права на прокат нового фильма Пола Томаса Андерсона в США приобрела компания братьев Вайнштейн TWC.

    Эми Адамс в этом году продолжает пользоваться популярностью. Актрису звали в мюзикл «Рок на века», но она предпочла принять предложение Зака Снайдера и сыграть подружку Супермена Лоис Лейн в его «Человеке из стали». В этом году Эми можно будет увидеть в экранизации романа Джека Керуака «На дороге», а также в семейной комедии «Маппеты».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.