Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезда фильма «Такси» попал в тюрьму


    1 июня 2011 | Кино / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Исполнитель главной роли в фильмах "Такси" французский актер Сами Насери вновь оказался за решеткой, неоднократно нарушив данное полиции при прошлом аресте обещание соблюдать правила поведения, сообщает РИА Новости.

    Исправительный суд Парижа 28 апреля приговорил актера к 16 месяцам тюрьмы за нападение на человека с ножом, но приговор оказался достаточно гибким и в случае примерного поведения позволял актеру избежать заключения. Однако Насери, известный своим буйным нравом, не избежал неприятных ситуаций. В ходе международного Каннского кинофестиваля он был трижды задержан полицией, в частности за то, что показал зад поклонникам, желавшим с ним сфотографироваться, а также за оскорбления сотрудников полиции.

    В результате, суд принял решение привести в исполнение апрельский приговор Насери. По данным газеты Nice Matin, в понедельник вечером актер, которому 2 июля исполнится 50 лет, был помещен в тюрьму города Грас.

    Ранее Насери, неоднократно признававшийся виновным в хулиганстве, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и других правонарушениях, в основном, получал условные сроки. В 2008 году его приговорили к шести месяцам строгого режима за то, что он, уже лишенный водительских прав, сбил сотрудницу парижской полиции. Женщина отделалась легкими травмами. В 2007 году актер получил 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов двумя годами ранее.

    Источник: Видео.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.