Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хьюго Уивинг играет шесть персонажей в «Облачном атласе»


    31 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Экранизация романа Дэвида Митчелла «Облачный атлас» обещает стать одним из самых амбициозных проектов десятилетия. Режиссеры Том Тыквер, Энди и Лана Вачовски обеспечили фильм отличным актерским составом. В «Атласе» заняты: Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Бен Уишоу, Холли Берри, Сьюзен Сарандон и Джим Броудбент. По словам Уивинга, у каждого из актеров будет несколько ролей.

    «Проект очень интересный, поскольку все актеры играют несколько ролей, — говорит Хьюго Уивинг. — Лично я играю шесть персонажей. Все они — разные люди в разных историях».

    «Облачный атлас» — книга, непростая по своей структуре. В ней переплелись шесть сюжетных линий. События развиваются на протяжении нескольких столетий. Нотариус в середине XIX века возвращается в США из Австралии; молодой композитор вынужден торговать душой и телом в Европе конца 30-х начала 40-х годов ХХ века; журналистка в Калифорнии 70-х годов раскрывает корпоративный заговор; пожилой издатель в Лондоне в наше время срывает банк на биографии преступника; также в книге задействованы клон из корейской закусочной будущего и гавайский козопас, выживший после апокалипсиса.

    Пока неизвестно, как Тыквер и Вачовски распределят между собой режиссерскую функцию. Когда состоится премьера, тоже неизвестно, но вряд ли стоит ждать релиза раньше 2013 года.

    Съемки «Облачного атласа» начнутся в сентябре этого года.

    Хьюго Уивинга в этом году можно будет увидеть в роли злодея в «Первом мстителе», а вот как актер озвучивает Мегатрона в «Трансформерах 3», российские зрители, как всегда, не услышат.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.