Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Быть или не быть Риддиком - вот в чём вопрос


    28 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вин Дизель заботливо информирует фанатов «Хроник Риддика» о продвижении производства сиквела через свою страничку на фейсбуке:

    «Сценарист и режиссёр Дэвид Туи только что приземлился в Нью-Йорке с хорошими новостями. Мы можем приступить к съёмкам уже этим летом. Однако, чтобы сделать фильм с настоящим рейтингом R, я должен работать за минимальный аванс. Конечно, деньги вторичны по сравнению с искусством и духовностью, но реальная проблема намного глубже. Смогу ли я притормозить мою жизнь и рискнуть погрузиться в это мрачное место под названием Риддик? Сейчас я как никогда нуждаюсь в вашем совете.

    P.S. Встречусь-ка я ещё разок с Дэвидом, режиссёром «Риддика», чтобы посмотреть на его задумки и обсудить потенциальный график».

    Эх, Винни, вот летел бы ты с Туи в одном самолёте, глядишь, все тараканы были бы задержаны ещё в пункте досмотра, а нам бы достались только хорошие новости.

    Гудини вновь заставят разоблачать мошенницу

    Сценарист Скотт Фрэнк («Обман», «Особое мнение», «Полёт Феникса», «Переводчица») получил предложение поработать над проектом о знаменитом фокуснике Гарри Гудини. В данный момент Фрэнк ведёт переговоры со студией Columbia Pictures. Продюсер — Джимми Миллер.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.