Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Альберт Хьюз покинул пост режиссера «Акиры»


    27 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Все старания студии Warner по осуществлению киноверсии аниме «Акира» периодически идут прахом. 17 мая Киану Ривз отказался от участия в проекте, а сегодня стало известно, что фильм в очередной раз остался без постановщика: Альберт Хьюз покинул режиссерское кресло.

    Планировалось, что Хьюз будет снимать фильм вместе со своим братом Алленом. На их счету значится готический триллер «Из ада» и постапокалиптическая драма «Книга Илая». Братья Хьюз фигурировали в качестве режиссеров «Акиры» с февраля 2010 года.

    Согласно информации от инсайдеров, развод Хьюзов с Warner был взаимным и не повлечет за собой дележ совместно нажитого имущества. Более того, студия пообещала в ближайшее время прикрепить братьев к постановке другой картины.

    Что касается «Акиры», то Warner не намерена тянуть резину. Это означает, что режиссер будет найден максимально быстро. В марте прошлого года Warner составила список актеров, среди которых планировала искать исполнителей главных ролей. Сейчас студия снова обратилась к этому списку.

    На роль Тецуо рассматривались Роберт Паттинсон, Эндрю Гарфилд и Джеймс МакЭвой. На роль Канеды приглашали пробоваться Гарретта Хедлунда, Майкла Фассбендера, Криса Пайна, Джастина Тимберлэйка и Хоакина Феникса. Затем Warner передумали и решили найти звезду покрупнее – так в проекте появился Киану Ривз, пару недель назад от «Акиры» отказавшийся.

    Теперь Warner снова будут перебирать вышеуказанные имена в попытке найти двух главных героев. Сценарий к фильму в феврале этого года правил Стивен Кловз, автор адаптаций книг про Гарри Поттера. Съемки планируются на конец этого года или же на начало следующего.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.