Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билл Найи возглавит сопротивление в ремейке «Вспомнить всё»


    26 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Уже в следующий понедельник Лен Уайзман приступит к съемкам новой экранизации рассказа Филипа К. Дика, по которому был снят боевик «Вспомнить всё» с Арнольдом Шварценеггером. Теперь на его месте Колин Фаррелл, главные женские роли отданы Джессике Бил и Кейт Бэкинсейл, злодея сыграет Брайан Крэнстон, а Билл Найи — харизматичного лидера повстанцев Куато.

    Фильм Уайзмана будет отличаться от оригинала Пола Верховена. Всю линию с Марсом удалят. Вместо этого появятся два государства — Евромерика и Новый Шанхай. Колин Фаррелл сыграет Дугласа Куэйда, рабочего завода, который начинает подозревать, что на самом деле является шпионом, но не знает, на чьей стороне находится.

    Лидера Евромерики Вилоса Кохаагена сыграет Брайан Крэнстон. Его герой, прикрываясь мерами по защите своих граждан, втихаря планирует нападение на Новый Шанхай. Ожидается камео Этана Хоука, но кого именно он сыграет, не оглашается.

    Женские партии поделили между собой супруга Лена Уайзмана Кейт Бекинсейл и Джессика Бил.

    Билл Найи уже работал с Уайзманом на «Другом мире», где играл главу вампирского клана. Сейчас ему досталась роль лидера сопротивления Куато. В фильме Верховена внутри героя Маршалла Белла жил небольшой мутант, который на самом деле и возглавлял повстанцев. Каким получится Куато у Билла Найи, пока не известно.

    Релиз «Вспомнить всё» намечен на 3 августа 2012 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.