Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Терренс Малик завершил съемки нового фильма


    26 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На днях Терренс Малик завершил съемки своего нового и пока что безымянного фильма, который обещает стать еще более экспериментальной картиной, нежели «Древо жизни», получившее высшую награду недавно закончившегося Каннского кинофестиваля. Также режиссер планирует расширить вселенную «Древа жизни» в документальном фильме «Путешествие времени» - Voyage of Time для кинотеатров системы IMAX.

    Источники, близкие к режиссеру, называют новую ленту Малика «Погребение» - The Burial. В фильме задействованы Бен Аффлек, Рэйчел МакАдамс, Ольга Куриленко, Хавьер Бардем, Бэрри Пеппер и Джессика Честейн, сыгравшая главную женскую роль в «Древе жизни».

    Как сообщает LA Times, Терренс Малик завершил дополнительные съемки своего нового и шестого по счету фильма. Слово «экспериментальный», по отношению к новому проекту режиссера, может моментально отпугнуть неподготовленного зрителя, но стоит помнить, что все ленты Малика не отличаются простотой восприятия.

    Когда фильм окажется в прокате, еще большой вопрос. Режиссер может и завершил один рабочий этап, но впереди монтаж, а это, как правило, занимает у Малика невероятно много времени и может растянуться на годы.

    Хронометраж «Древа жизни» превышает два часа, но несмотря на это, много материала режиссер оставил на полу в монтажной. Параллельно Малик занимался разработкой документального фильма «Путешествие времени». Предполагалось, что он станет спутником «Древа жизни», но продюсеры, опасаясь как бы зрители не запутались, перенесли премьеру документальной ленты на более поздний срок.

    «Было важно не разбирать по частям «Древо жизни», - говорит продюсер Билл Полад. – Но мы хотим это сделать. Терренсу нужно только найти для этого время». «Путешествие времени» сможет похвастаться закадровым текстом в исполнении Брэда Питта. Фильм покажет время от рождения вселенной до ее разрушения. То есть, от зарождения первой живой клетки до появления мобильных телефонов. Чтобы фильм стал эстетически уникальным и правдоподобным с научной точки зрения, Малик пригласил 20 консультантов.

    «Древо жизни» окажется в российском прокате уже 9 июня.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.