Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссер «Джейн Эйр» обратится к Гражданской войне


    25 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия Focus Features обратилась к режиссеру драмы «Джейн Эйр» с просьбой переписать существующий сценарий и поставить картину под названием No Blood, No Guts, No Glory. После выхода драмы «Без имени» Кэри Фукунага в 2009 году был назван изданием Variety одним из самых многообещающих молодых режиссеров.

    Фильм, название которого можно перевести как «Ни крови, ни мужества, ни славы», некоторое время назад находился в разработке на студии Paramount. Сценарий, написанный Чейзом Палмером, автором обновленной «Дюны», застрял в «Черном списке» самых любопытных неспродюсированных работ за 2009 год.

    Проект описывается как «Грязная дюжина» времен Гражданской войны в Америке. Один шпион и 20 солдат Конфедерации, будучи переодетыми, проникают на борт поезда в Джорджии, чтобы осуществить ограбление, которое может моментально положить конец войне. В основе сценария находится первая в истории США операция спецслужб, ставшая лейтмотивом комедийного боевика «Паровоз генерал» с Бастером Китоном.

    Несмотря на то, что «Джейн Эйр» довольно вяло была встречена американскими зрителями (лента заработала всего 10 миллионов в прокате), критики приняли ее хорошо, а Миа Васиковска и Майкл Фассбендер отлично вписались в свои роли.

    Кэри Фукунага являлся одним из претендентов на замену Даррена Аронофски в постановке «Росомахи», но на сегодняшний день студия Fox больше не рассматривает его кандидатуру.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.