Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джемма Артертон обоснуется в «Скрюченном домишке»


    16 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Актеры Джули Эндрюс, Джемма Артертон, Мэттью Гуд и Гэбриел Бирн сыграют в экранизации романа Агаты Кристи «Скрюченный домишко» — Crooked House. Постановкой картины займется Нил ЛаБут. За сценарий к фильму ответственны Джулиан Феллоуз и Тим Роуз Прайс. Книга-первоисточник была опубликована в 1949, а сама Агата Кристи называла ее одной из самых любимых своих работ.

    В конце Второй Мировой войны Чарльз знакомится в Египте с Софьей из богатой семьи Леонидис. Девушка уже возвращается в Англию, между молодыми завязывается переписка. Через два года в страну прибывает и протагонист, решивший довести отношения до женитьбы. Уже в Англии он узнает о том, что умер дедушка Софьи, крупный бизнесмен, одиозная личность и патриарх семейства. Но врач подтверждает, что причиной смерти стало убийство: лечившемуся от диабета Аристиду Леонидису была подсунута ампула с ядом. Подозрения падают на молодую жену 87-летнего богача. Супруга как раз замечена в слишком крепких для замужней дамы дружеских отношениях с живущим в доме учителем внуков Аристида. Дело под свой контроль берет отец Чарльза, занимающий должность в Скотленд-Ярде, а его сыну нужно будет стать своим в доме, где на самом деле убийцей может быть любой.

    «Здесь присутствует любовная история, которая не играла столь существенной роли в остальных ее книгах, что для меня нестандартно и ново. Кроме того, роман вполне морально двусмысленный, это также меня очень привлекает», — комментирует проект сам ЛаБут. Среди последних лент постановщика относительно неплохо прошедший в прокате ремейк британо-американской комедии «Смерть на похоронах».

    Съемки фильма стартуют в Великобритании уже летом. Бюджет картины составляет 20 миллионов долларов.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.