Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джек Блэк сыграет у Майкла Уинтерботтома


    13 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Американский комик Джек Блэк посотрудничает с британским режиссером Майклом Уинтерботтомом в рамках ленты Bailout — экранизации романа Джесса Уолтера «Финансовая жизнь поэтов» (The Financial Lives of the Poets), вошедшего в шорт-лист Национальной книжной премии.

    В центре сюжета — Мэтт Прайор, человек, потерявший в жизни всё. Его собственный интернет-бизнес, ради которого он оставил работу в газете, лопнул, на предыдущую должность больше не берут, долги копятся, герой убежден, что жена ему изменяет с бывшим бойфрендом. Кроме того, мужчине и его детям вовсю светит перспектива в ближайшее время остаться без крыши над головой. В местном супермаркете ночью он знакомится с двумя парнями, которые предлагают ему поучаствовать в очень привлекательном с финансовой точки зрения, но незаконном бизнесе, способном поправить текущее материальное положение протагониста.

    Джесс Уолтер сам адаптирует свой текст для большого экрана. За продюсирование ленты ответственны Майкл Бесман, Мелисса Парментер, Бен Кули и Прянка Мату. Бюджет картины составит 20 миллионов долларов, старт съемок в США запланирован на август.

    Помимо комедии Bailout за славящимся своей творческой плодовитостью Майклом Уинтерботтомом также закреплено несколько проектов вроде «Земли обетованной». Среди последних работ режиссера, выпускающего по картине в год, была экранизация культового романа Джима Томпсона «Убийца внутри меня». Джек Блэк не так давно появлялся на экране в комедийной адаптации «Путешествий Гулливера» Джонатана Свифта, собравшей по миру 236 миллионов долларов против 112 миллионов бюджета.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.