Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рэйчел Вайс может побороться за «Наследие Борна»


    12 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Лауреатка «Оскара» Рэйчел Вайс может сыграть роль в «Наследии Борна». Правда, что именно представляет из себя ее образ, пока не известно. Станет ли актриса помощницей главного героя в исполнении Джереми Реннера или, наоборот, его противницей, однако, скорее всего, роль будет первоплановая. В то же время Вайс обсуждает участие и в фильме «Оз: Великий и могучий», а он готовится к производству уже летом, тогда как «Наследие Борна» планируется снимать в сентябре.

    «Наследие Борна» режиссера Тони Гилроя является спин-оффом трилогии о спецагенте Джейсоне Борне. Джереми Реннер сыграет нового персонажа, но во многом схожего с известным зрителям оперативником в исполнении Мэтта Дэймона. Герой звезды «Повелителя бури» также прошел специальную правительственную программу.

    Реннер обошел таких претендентов на роль, как Доминик Купер, Люк Эванс, Джоэл Эдгертон и Гаррет Хедлунд. Примечательно, что, учитывая название, лента не имеет ничего общего с одноименной книгой создателя серии о Борне Роберта Ладлэма. Для Реннера за последнее время это не первый проект, привязанный к шпионской тематике — помимо прочего, он снимается в четвертой части «Миссия: невыполнима».

    Мэтт Дэймон же настаивал, что его возвращение в проект возможно только в том случае, если «Наследие Борна» будет снимать Пол Гринграсс, с которым он работал над вторым и третьим фильмами. Хотя долгое время даже при отсутствии Гринграсса на посту режиссера появление актера в новом фильме все равно обсуждалось.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.