Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Авторы «Пиратов Карибского моря» возьмутся за «Тонкого человека»


    10 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Долгие разговоры о новой версии «Тонкого человека» обернулись своим окончательным подтверждением. Главную роль, как и говорилось изначально, сыграет Джонни Депп, сценарий напишет Джерри Стал, а поставит ленту режиссер четвертых «Пиратов Карибского моря» Роб Маршалл.

    Первоначально «Тонкий человек» был новеллой Дэшила Хэммета. Экранизация В. С. Ван Дайка вышла в 1934 году и стала хитом, породив 5 сиквелов. Главные роли во всех сегментах серии исполняли Уильям Пауэлл и Мирна Лой. Действие первого фильма развивалось в канун Рождества. Убита секретарша богатого изобретателя, на которого и падают подозрения — полиция никак не может найти профессора.

    Приняв во внимание худую и высокую фигуру пропавшего, газетчики обзывают профессора Тонким человеком. В то же время к бывшему частному детективу Нику Чарльзу приходит девушка Дороти и рассказывает, что это она убила секретаршу. Однако сыщик ей не верит и снова возвращается к прежней работе, чтобы раскрыть дело. Некоторую моральную (и юмористическую) помощь в расследовании ему оказывает супруга Нора.

    Действие новой версии также будет происходить в 1930-х, но создатели попытаются придать фильму более современный дух. Продюсерами проекта выступают Джон ДеЛюка, Кристи Дембровски и Кевин МакКормик. Предварительная дата релиза — 2013 год.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.