Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэтт Дэймон переквалифицируется в режиссеры


    9 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Мэтт Дэймон не скрывал, что хочет попробовать себя в режиссуре, как это сделал его друг Бен Аффлек. Однако в последнее время у актера были предложения от таких звезд, как Стивен Содерберг, Пол Гринграсс, Гас Ван Сент, братья Коэн, Клинт Иствуд и Кэмерон Кроу, что Мэтт не мог отказаться. Похоже, время на пробу пера нашлось только сейчас — Дэймон подыскал себе материал.

    На днях студия Warner купила сценарий проекта «Отец и дочь: История о вооруженном ограблении и эскимосских поцелуях» — Father Daughter Time: A Tale of Armed Robbery and Eskimo Kisses. Поцелуи, о которых идет речь, — это принятое у эскимосов приветствие, когда двое трутся носами. Несмотря на странное название, сценарий заинтересовал сразу несколько крупных студий, включая Paramount и Fox.

    По сюжету главный герой (Мэтт Дэймон хочет сыграть его) находится в бегах вместе со своей дочерью. Девочка также является и соучастницей отца, причастной к нескольким ограблениям. Столь любопытный для голливудских мэтров материал сочинил Мэттью Олдрич, автор триллера «Чистильщик». Сам Олдрич говорит, что это очень личная и в чем-то мрачная история об отношениях отца и дочери.

    Разумеется, Дэймон приступит к съемкам проекта еще очень нескоро. Практически до конца этого года он будет занят в фантастическом триллере «Элизиум» Нила Бломкампа. Летом будущего года в планах актера съемки у своего старого приятеля Стивена Содерберга в байопике про экстравагантного пианиста Либераче.

    Напомним, что единственный «Оскар», который имеется у Мэтта Дэймона, был получен им за сценарий к «Умнице Уиллу Хантингу». Кроме того, с выбором проектов актер не промахивается, так что роуд-муви про отца и дочь в бегах стоит занести в список ожидаемых проектов.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.