Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стивен Спилберг набирает актеров в фильм про Линкольна


    6 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Утвердив на роль 16-го американского президента Дэниэла Дэй-Льюиса, Стивен Спилберг продолжил подбор актеров в фильм «Авраам Линкольн», что вылилось на этой неделе во внушительный список. Среди актеров, которые могут сняться в новой ленте мэтра, — Томми Ли Джонс, Джозеф Гордон-Левитт, Тим Блейк Нельсон, Джеймс Спэйдер и Джон Хоукс.

    В основе фильма — книга «Команда противников», написанная историком Дорис Кёрнс Гудвин, лауреатом престижной Пулитцеровской премии. Сценарий по ней написал Тони Кушнер, работавший со Спилбергом над драмой «Мюнхен».

    Томми Ли Джонс примеряет на себя роль Тадеуша Стивенса, представителя от штата Пенсильвания и одного из самых противоречивых политиков времен Гражданской войны. Лидер радикальных республиканцев, он отстаивал жесткую политику по отношению к бывшим конфедеративным штатам.

    Недавно утвержденный в проект «Воскрешение Темного рыцаря» Джозеф Гордон-Левитт сыграет Роберта Тодда Линкольна, старшего сына шестнадцатого президента и единственного из его четырех сыновей, оставшегося в живых (братья Роберта умерли, не дожив до подросткового возраста).

    Остальным актерам достанутся роли второго плана.

    Фильм расскажет о политических коллизиях Линкольна и его влиятельного окружения в борьбе с рабством, а также о трудностях на пути к завершению Гражданской войны.

    Ожидается, что съемки начнутся этой осенью. Релиз «Авраама Линкольна» стоит ожидать к концу 2012 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.