Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джоэл Эдгертон поможет Кэтрин Бигелоу убить бен Ладена


    6 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Несмотря на то, что финал существующего сценария придется менять, Кэтрин Бигелоу все-таки продолжает работать над проектом фильма про Осаму бен Ладена. Главную роль получил австралиец Джоэл Эдгертон. Ради этого фильма актер отказался от «Белоснежки и егеря».

    Эдгертон в последнее время фигурировал в списках кандидатов на роли в ряде крупных проектов, включая «Наследие Борна» и «Голодные игры». Ему была предложена главная роль в проекте «Белоснежка и егерь» с Кристен Стюарт, но актер предпочел сниматься в военной драме Кэтрин Бигелоу. Теперь Эдгертон станет частью актерского ансамбля и сыграет одного из спецназовцев. Съемки фильма пройдут уже этим летом.

    Джоэл Эдгертон присоединяется к сонму австралийских звезд, которых прибирает к рукам Голливуд. Он снялся в фильме ужасов «Нечто», который выйдет на российские экраны в конце октября, составил компанию Тому Харди в спортивной драме «Воин», а также снялся в мистической ленте «Странная жизнь Тимоти Грина» студии Disney.

    Сценарист Марк Боал сейчас занимается переделкой фильма. Теперь он будет включать в себя сцену штурма дома, где находился террорист номер один, равно как и сцену его смерти.

    Рабочее название фильма Бигелоу — «Убить бен Ладена». Дата релиза пока не сообщается.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.