Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жена Александра Рогожкина выбросилась из окна


    5 мая 2011 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В семье режиссера Александра Рогожкина - страшное горе. Его жена Юлия Румянцева покончила с собой, выбросившись из окна.

    О смерти супруги журналистам сообщил сам Рогожкин. 42-летняя Румянцева выпрыгнула с 14-го этажа дома на окраине Петербурга. По словам режиссера, в день гибели супруга была в приподнятом состоянии и депрессии у нее не было. За два часа до самоубийства она вышла из дома, поговорив с мужем, и отправилась в дом на Новосмоленской набережной. Позже Рогожкину сообщили, что Юлии больше нет: трагическую новость узнал отец режиссера, чей номер в телефоне погибшей нашли оперативники.

    Правда, Life News сообщает обратное: будто бы Рогожкин рассказал им, что Юлия вогнала себя в депрессию сама, постоянно выдумывая себе болезни и выматывая себя и его походами по врачам. Врачи диагностировали у Юлии бесплодие, и этот диагноз очень сильно на нее повлиял.

    “Мы 13 лет в браке, Юля очень переживала, что у нас нет совместных детей, - рассказывает Александр Владимирович. - Она регулярно обследовалась на предмет онкологии, сдавала кровь и очень боялась, что что-нибудь найдут. Она на самом деле неважно себя чувствовала, жаловалось, что ее постоянно колотит и трясет”.

    Режиссер отрицает версию коллег о том, что причиной поступка Румянцевой стали проблемы на работе. “Ее действительно не так давно уволили с работы, но она работала со мной. Это такая профессия: сегодня есть работа, завтра - нет. У меня тоже так бывало, но что, мне вешаться что ли?! Это норма, она работала со мной и никогда не осталась бы без дела”.

    Похороны Юлии Румянцевой состоялись 3 мая.

    Источник: starslife
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.