Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Барри Левинсон сделает Джона Траволту главой мафии


    4 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Криминальную драму «Готти: Три поколения» собирался снимать Ник Кассаветис, но режиссер не смог согласовать рабочий график, так что теперь на его месте окажется Барри Левинсон. Последним фильмом постановщика «Плутовства» была картина «Однажды в Голливуде», после чего он работал на телевидении и снимал экологический хоррор «Залив».

    У Левинсона «Оскар» за режиссуру «Человека дождя» и ворох других примечательных наград. В последнее время он занимался продюсированием сериала «Борджиа» для французского ТВ (ничего общего с одноименным сериалом, где Родриго Борджиа играет Джереми Айронс) и снимал медицинскую драму «Вы не знаете Джека» для телевидения. За роль в нем Аль Пачино получил премию «Золотой глобус».

    Автором сценария значится Лео Росси, а проект получил добро от самого Джона Готти-младшего. В центре сюжета — отношения между Джоном Готти-старшим, главной клана Гамбино, и его сыном. Готти-старшего сыграет Джон Траволта. За свою любовь к дорогим костюмам Джон Готти получил прозвище Щеголеватый Дон, тогда как вторую кличку, Тефлоновый Дон, ему дали за уверенность в собственной неприкасаемости.

    Также в фильме снимется Джо Пеши. Его герой, как это часто бывает, окажется по ту сторону закона. Пеши сыграет Анджело Руджеро-старшего, близкого друга Джона Готти и капореджиме клана Гамбино.

    В роли супруги Джона Готти-младшего появится Линдси Лохан. Если, конечно, актриса не окажется за решеткой за очередное злоупотребление алкоголем.

    Снимать историю семейки Готти будут не сразу. Траволта этим летом занят на проекте Оливера Стоуна «Дикари». Скорее всего, Левинсон приступит к съемкам уже осенью — тогда же на экраны должен выйти его новый фильм «Залив».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.