Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анна Фэрис накормит Сашу Барона Коэна органической пищей


    4 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сразу две роли собирается играть Саша Барон Коэн в комедии «Диктатор». У одного из его персонажей будет роман с Анной Фэрис, если актриса согласится на предложение Paramount сыграть хозяйку магазина органических продуктов.

    Сценарий «Диктатора» написали Алек Берг, Дэвид Мэндел и Джефф Шеффер, на счету у которых комедия «Евротур» и знаменитый сериал «Сайнфилд». По сюжету Коэн сыграет безжалостного диктатора, который отправляется в США на встречу в ООН. Находясь в Америке, он узнает, что его заместитель (эту роль, скорее всего, сыграет Бен Кингсли) повел себя самым коварным образом, посадив во главу страны двойника — обычного пастуха коз. Диктатор блуждает по Нью-Йорку и знакомится с хозяйкой магазина органических продуктов. Она полностью меняет его мировоззрение.

    Режиссером «Диктатора» станет Ларри Чарльз, продюсер сериалов «Сайнфилд», «Без ума от тебя», «Умерь свой энтузиазм» и «Красавцы». Он уже работал с Коэном на комедиях «Борат» и «Бруно». Очередное сотрудничество режиссера и актера вызвало интерес сразу у четырех студий. Когда в итоге осталось две, то Paramount сделали предложение, от которого авторы не смогли отказаться. Студия отослала двух коз, нацепив на них футболки с логотипом Paramount, и отправила их Саше Барону Коэну и его агенту. В итоге за «Диктатора» Коэн получит гонорар 20 миллионов долларов, а общий бюджет составит 58 миллионов.

    Стоит отметить, что студия описывает свой проект как минимум нестандартно: «Фильм рассказывает героическую историю диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну».

    Анна Фэрис в последний раз мелькала в новостных лентах в связи с ремейком «Рядового Бенджамин», а на больших экранах она появлялась относительно недавно в семейной комедии «Медведь Йоги».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.