Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эрми Хаммер станет одиноким рейнджером


    29 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия Disney продолжает поиски актера на главную роль в проекте «Одинокий рейнджер». Некоторое время назад на главную роль прочили Райана Гослинга, а сейчас переговоры ведутся с Эрми Хаммером, сыгравшим близнецов в «Социальной сети».

    Как известно, в основе «Одинокого рейнджера» одноименная американская радиопостановка, вылившаяся в телесериал. В режиссерском кресле — Гор Вербински, а в роли индейца Тонто, правой руки рейнджера, уже давно был утвержден Джонни Депп. Продюсером проекта значится Джерри Брукхаймер.

    По словам Вербински, ему интересно снимать «Одинокого рейнджера» как «Дон Кихота» глазами Санчо Пансы. То есть у Деппа будет нормальная роль, а не появление в качестве сайдкика при главном герое. «Мы не собираемся в лоб пересказывать их историю, ее и так все знают», — говорит Вербински.

    Эрми Хаммер идеально вписывается в роль рейнджера. Актер выглядит как типичный американец (что и требуется), а также поможет фильму привлечь дополнительную женскую аудиторию. В конце марта Хаммер был утвержден на роль принца в «Белоснежке братьев Гримм», которую будет снимать Тарсем Синх. После роли близнецов Винклвоссов карьера Эрми получила дополнительное ускорение, в частности, актер снялся у Клинта Иствуда в драме «Дж. Эдгар».

    Попытка Брукхаймера запустить новую франшизу продолжается уже несколько лет. Депп приписан к проекту с сентября 2008 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.