Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Том Круз снова подался в политику


    24 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия Warner заплатила кругленькую сумму сценаристу романтической комедии «Эта — дурацкая — любовь» Дэну Фогельману за идею фильма. Главный герой — политик, которого может сыграть Том Круз. Актер приписан к проекту на самой ранней стадии.

    Круз уже играл политика — достаточно вспомнить драму Роберта Редфорда «Львы для ягнят». В не имеющем пока названия фильме по сценарию Фогельмана герой, несмотря на свой высокий пост, замешан в скандале. Пытаясь зализать раны и поправить репутацию, персонаж отправляется в свой родной город, где ему придется столкнуться с прошлым.

    Учитывая, как студии боролись за идею сценариста, история как минимум стоящая. Fox, Paramount и MGM также стремились приобрести проект, но он достался Warner, заплатившей порядка двух миллионов долларов.

    Дэн Фогельман — один из сценаристов мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». На его счету комедия «Эта — дурацкая — любовь», кстати, снятая на Warner. Фильм с участием Стива Карелла и Райана Гослинга выходит в России в конце сентября. Кроме этого, по сценарию Фогельмана в этом году была запущена комедия «Проклятие моей матери», где Барбра Стрейзанд играет мать Сета Рогена.

    Учитывая, что все предыдущие проекты Фогельмана имеют явную комедийную окраску, фильм с Крузом вряд ли станет исключением.

    Том Круз сейчас готовится к съемкам в мюзикле «Рок на века», а также присматривается к «Забвению» Джозефа Косински.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.