Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шейн Блэк приложит руку к сценарию «Железного человека 3»


    24 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Некоторое время назад студия Marvel объявила, что сценарий к третьему «Железному человеку» напишет Дрю Пирс. Возмущению фанатов не было предела: как так получилось, что режиссер Шейн Блэк остался в стороне? Похоже, что студия прислушалась к мнению поклонников франшизы и привлечет Блэка к сочинению сценария.

    На счету у Пирса неплохой английский сериал «Антигерои». Сценарист также приписан к экранизации комикса Runaways, но это никак не сравнится с послужным списком Шейна Блэка, написавшего один из главных боевиков 80-х, «Смертельное оружие».

    Помимо всего прочего, Шейн Блэк сочинил «Последнего бойскаута», «Долгий поцелуй на ночь» и вернул на экраны Роберта Дауни-мл., утвердив его на главную роль в своем комедийном боевике «Поцелуй навылет». Он кажется вполне достойной заменой режиссеру первых двух частей Джону Фавро, с которым, по слухам, студия не смогла договориться о гонораре.

    Некоторые источники в Disney, которым теперь принадлежит Marvel, утверждают, будто студия привлекла Пирса для того, чтобы умерить фантазию Блэка, ведь все его сценарии никак не подпадают под нужный «детский» рейтинг PG-13.

    Учитывая, что «Железный человек 2» не стал таким же хитом, как первый фильм, студия несколько изменит концепцию. Шейн Блэк уже пообещал, что у Тони Старка будут настоящие враги, да и театральности поубавится.

    «Железный человек 3» должен выйти на экраны 3 мая 2013 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.