Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кино про настольную игру «Уиджа» перепишет новый сценарист


    20 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Совместный проект студии Universal и компании Майкла Бэя Platinum Dunes по превращению доски по вызову духов в полнометражный фильм постепенно движется к осуществлению. Режиссером значится МакДжи, а сценарий переделает Эван Спилиотопулос.

    Напомним, что у студии контракт с производителем игр Hasbro, который был заключен еще в начале 2008 года. В течение шести лет Universal должна снять четыре фильма по самым знаменитым сериям игрушек конгломерата. Доска со стрелкой и буквами — один из будущих проектов.

    Сюжет, естественно, держится в тайне. Инсайдеры предполагают, что фильм будет похож на семейный приключенческий проект вроде «Мумии» и «Индианы Джонса». Сценарий написали авторы сиквела «Трона» Эдвард Китсис и Адам Хоровиц. Сейчас оба заняты пилотом нового сериала для канала ABC под названием Once Upon a Time и работать над «Доской Уиджа» не могут.

    Эстафету перенимает Эван Спилиотопулос — автор сценариев к ряду анимационных проектов, снятых для выпуска на видео. Среди них «Книга джунглей 2», «Король-лев 3» и «Золушка 3». Спилиотопулос уже сотрудничал с Universal — писал сценарий к фильму «Особо опасен 2», но проект был заморожен.

    «Доска Уиджа» должна выйти на экраны в декабре 2012 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.