Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Райан Гослинг примеряет на себя роль Одинокого рейнджера


    16 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект Гора Вербински по возвращению «Одинокого рейнджера» на большой экран может оказаться чуть необычнее, чем ожидалось. Как известно, индейца Тонто сыграет Джонни Депп, а вот роль самого рейнджера может получить Райан Гослинг.

    По данным The Wrap, Гослинг находится на начальной стадии переговоров с Disney по поводу съемок в «Одиноком рейнджере». Если актер сможет согласовать рабочие графики, то у него есть шанс оказаться в очень крупном проекте – пожалуй, самом крупном за всю карьеру. Однако Райан Гослинг утвержден на главную роль в ремейке «Бегства Логана», а работа над фильмом намечена на осень. Учитывая, что и «Рейнджера» собираются снимать этой осенью, налицо проблема с графиком.

    Гослинг довольно востребованный актер. В мае он появится на Каннском кинофестивале, где был год назад, представляя «Голубого Валентина». Сейчас Райан приедет со съемочной группой ленты «Драйв», которая участвует в конкурсе Канн. Режиссер Николас Виндинг Рёфн, снявший фильм, должен перезапустить и «Бегство Логана».

    Летом в Штатах выйдет комедия «Эта – дурацкая – любовь», где Гослинг играет наставника Стива Карелла в делах романтического свойства. Также актер снялся у Джорджа Клуни в политической драме «Мартовские иды», которая должна выйти на экраны в октябре.

    «Одинокий рейнджер» начинался как радиосериал, после чего перешел на телевидение. Disney уже несколько лет пытается снять полнометражный фильм на основе «Рейнджера», а Джонни Депп приписан к проекту с сентября 2008 года. Некоторое время режиссером значился Майк Ньюэлл, но затем его заменил Гор Вербински.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.