Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ольга Куриленко составит компанию Аарону Экхарту


    15 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда «Кванта милосердия» получила роль в триллере «Эмигрант», который на днях начал сниматься в канадском Монреале. Аарон Экхарт играет бывшего агента ЦРУ, а в режиссерском кресле немец Филипп Штёльцль, который дебютирует в англоязычном кино.

    Сценарий оригинальный — его написал А. И. Эймел, за которым пока не значится известных проектов. Главный герой в исполнении Аарона Экхарта, бывший агент ЦРУ, переезжает в Бельгию, чтобы заново наладить отношения со своей пятнадцатилетней дочерью — ее сыграет Лиана Либерато. Он устраивается на работу начальником охраны международной корпорации, но однажды, придя на службу, обнаруживает, что корпорации не существует, а все ее сотрудники исчезли. Ассистент героя оказывается оперативником, который пытается убить его.

    Экс-агент вместе с дочерью пускается в бега. Параллельно им придется наладить испорченные отношения и заново научиться доверять друг другу.

    Ольге Куриленко досталась роль бывшей коллеги главного героя и его возлюбленной, пытающейся выследить его.

    В последний раз актрису можно было видеть в драме «Стены» и в историческом боевике «Центурион». Ольга Куриленко приняла участие в китайском проекте «Глубинные империи», а в этом году должна выйти драма Роланда Жоффе «Там обитают драконы» с ее участием.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.