Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony станет спонсором нового фильма о Бонде


    15 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Sony поможет MGM в финансировании нового фильма про Джеймса Бонда, сообщается в совместном пресс-релизе двух компаний, который приводит ресурс Collider.

    Слухи об участии Sony в новом фильме бондианы, известным пока как Bond 23 (то есть 23-й фильм о Бонде), ходили еще в феврале 2011 года, однако только сейчас они получили официальное подтверждение. Сообщается, что Sony не только поможет снять картину, но также обеспечит ее рекламу и международную дистрибуцию. MGM и Sony работали над последними двумя лентами о Джеймсе Бонде - "Квант милосердия" (2008) и "Казино 'Рояль'" (2006).

    Самостоятельно MGM, которой принадлежат права на Бонда, справиться с проектом была не в состоянии - в конце 2010 года компания объявила себя банкротом, и все работы по ее новым проектам были остановлены. В феврале 2011 года компания огласила список картин, которые планирует снять в ближайшее время, в который, в частности, попал и новый фильм о Бонде.

    В настоящее время известно, что режиссером картины выступит Сэм Мендес, известный по ленте "Красота по-американски". Роль агента 007 снова исполнит Дэниэл Крэйг. На роль главного злодея прочат Хавьера Бардема, который пока не дал своего официального согласия. Кроме того, сообщалось, что одну из ролей предложили Ральфу Файнсу, известному по роли Волан-де-Морта в фильмах о Гарри Поттере.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.