Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Майкл Манн начнет охоту за «Золотом»


    13 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер «Схватки» определился с очередным проектом. Им станет лента «Золото» — Gold, — где речь пойдет о старателях. Сценарий фильма в стиле «Сокровищ Сьерра Мадре» привлек внимание Пола Хаггиса. Он-то и предложил Майклу Манну совместную работу над лентой.

    Действие «Золота» будет развиваться в наше время. Старатели и спекулянты ведут поиски драгоценного металла — вот, собственно, и все, что известно о сюжете. Никакие дополнительные подробности пока не разглашаются.

    Режиссер триллера «Три дня на побег» Пол Хаггис заинтересовался сценарной заявкой Патрика Мэссета и Джона Зинмена. Мэссет и Зинмен являются сценаристами первой «Лары Крофт», а также работали над сериалами «Огни ночной пятницы» и «Каприка». Поначалу Хаггис хотел сам снимать фильм, но в итоге отвлекся на другие проекты. Однако «Золото» не выходило у режиссера из головы, так что в результате он предложил проект Майклу Манну.

    Манну проект понравился, и он приобрел его для разработки на своей компании Forward Pass. Как только «Золото» обретет необходимую для продажи форму, режиссер займется поисками студии и актеров. На сегодняшний день фильм находится в зачаточном состоянии.

    В планах Майкла Манна уже значится несколько проектов. Среди них гангстерская драма «Большой тунец»,а также историческая драма «Азенкур» о британском лучнике, сражавшемся на стороне французов в 1415 году. Помимо этого Манн продюсирует сериал «Удача».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.